hronika.info
Игры

Все об Assassin\’s Creed: Rogue

Все об Assassin's Creed: RogueРазработчики утверждают, что новинка станет первой игрой серии, где игроки примеряют на себе шкуру тамплиеров.

Вчера состоялся анонс еще одной игры в серии Assassin\’s Creed, а именно Assassin\’s Creed: Rogue. Ну а сегодня мы готовы поделиться с вами первыми скриншотами проекта, артами, обложкой и новыми деталями игры.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Sofia, а помогает ей плеяда других студий Ubisoft, разбросанных по всему миру: Ubisoft Singapore, Ubisoft Montreal, Ubisoft Quebec, Ubisoft Chengdu, Ubisoft Milan и Ubisoft Bucharest.

На обложке игры разместился главный герой. Тамплиер и бывший ассасин Шэй Патрик Кормак:

Все об Assassin's Creed: Rogue

Игроки смогут исследовать северную часть Северной Америки — замерзшее побережье Атлантики, территорию индейцев-апачи River Valley и Нью-Йорк. Город был воссоздан в точности с реальным прототипом XVIII века. Разработчики усовершенствовали морские путешествия и сражения, которые были прямо позаимствованы из Assassin\’s Creed 4: Black Flag. История Assassin\’s Creed: Rogue завершит события, начатые в третьей и продолженные в четвертой части вселенной.

В игре будет много нового оружия, как для суши, так и для моря. Речь, в частности, идет о смертоносной пневматической винтовке, которая может использоваться для стычек на близкой и дальней дистанции. Патрик Кормак будет использовать различные гранаты, чтобы сбежать или оглушить ассасинов. Также он получит улучшенное «зрение орла», при помощи которого будет незаметен для врагов.

Игрок будет управлять новым кораблем, под названием Морриган. Этот корабль хорошо подходит для путешествия по суровым морям Атлантики и не боится глыб льда. Он оборудован бочками с нефтью и пулеметами, которые позволят уничтожить вражеские корабли, а также айсберги. Однако ассасины постоянно будут его преследовать и штурмовать различными способами. Шону жизненно важно сохранить корабль и минимизировать потери среди команды.

Вот что сообщается о сюжете:

Шей Патрик Кормак был бесстрашным молодым человеком, участником братства Ассасинов. Во время одной из миссий, которая изначально была провальной, его попытался убить его же брат-ассасин, дабы он не попал в руки Тамплиеров. Однако Кормак выжил и подвергся темному влиянию со стороны ордена Тамплиеров и теперь именно он определяет будущее братства. Он является самой опасной угрозой для братства, за всю историю существования.

У Кормака свой собственный взгляд на мир и кодекс чести. Его единственная цель — это уничтожить ассасинов в Северной Америке и он готов ради этого пожертвовать всем.

Читайте также: Assassin\’s Creed Pirates стала бесплатной

Assassin\’s Creed: Rogue выйдет 11 ноября в версиях для PS3 и Xbox 360. О РС нет ни слова. Почему? Вероятно, потому что для платформы РС выйдет в этом году три игры из серии Assassin\’s Creed — Liberation HD, standalone-версия DLC четвертой части Freedom Cry, а также AC: Unity. Этого вполне достаточно и Ubisoft может придержать РС-версию Assassin\’s Creed: Rogue до следующего года. Скриншоты вашему вниманию:

Все об Assassin's Creed: Rogue
Все об Assassin's Creed: Rogue
Все об Assassin's Creed: Rogue
Все об Assassin's Creed: Rogue

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU