hronika.info
Игры

В FIFA 15 появятся все 20 стадионов команд-участниц английской Премьер-лиги. Видео

В FIFA 15 появятся все 20 стадионов команд-участниц английской Премьер-лиги. ВидеоРазработчики проводили 3D-сканирование лиц более 200 футболистов.

Компания EA Sports продлила соглашение c английской Премьер-лигой, благодаря чему в FIFA 15 появятся все 20 стадионов команд-участниц данного чемпионата (для сравнения, в предыдущей части серии их только девять).

По словам разработчиков, реализма привнесут специально записанные на матчах английской Премьер-лиги приветствия и гимны болельщиков, а также реакция трибун на голы, промахи и судейские свистки. Отмечается, что во время игры можно будет услышать песнопения фанатов, а гимн чемпионата будет проигрываться перед началом матча.

Чтобы усилить сходство виртуальных футболистов с их прототипами, сотрудники EA Sports посетили все команды английской Премьер-лиги сезона 2013-2014, где с помощью последних 3D-технологий они отсканировали лица более 200 футболистов и перенесли их изображения в FIFA 15. Кроме того, впервые в истории серии будет введена система автоматической фиксации голов, которая определит, пересёк ли мяч линию ворот. Как и в настоящих телетрансляциях, после спорных моментов, когда мяч проходит в сантиметрах от линии ворот, на экране будут появляться замедленные повторы.

Читайте также: «Ла-ла-ла-ла» звучит уже в официальной игре FIFA-2014 для iPad. Видео

Напомним, в Европе FIFA 15 выйдет 25 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU