hronika.info
Игры

Появилась новая порция слухов о Battlefield V

Появилась новая порция слухов о Battlefield VВ Battlefield V появится кооператив.

Гадание на кофейной гуще продолжается — в Сеть просочилась новая порция слухов о Battlefield V. На грядущей EA Play игру наконец-то покажут простым смертным, поэтому продолжим сплетничать, пока Electronic Arts не испортила атмосферу таинственности!

Свежими сведениями вновь поделился ресурс VentureBeat. На сей раз автор уточняет: Battlefield V может быть лишь рабочим названием шутера — так же до поры до времени якобы именовалась BF1, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Если верить журналисту, кампания в следующей части серии выполнена по знакомому шаблону — как и в игре про Первую мировую, нам покажут войну с точки зрения разных персонажей.

Также в Battlefield V появится кооператив. Однако речь не о возможности проходить сюжетные миссии вместе с друзьями — сотрудник VentureBeat рассказывает о неведомых «случайно сгенерированных заданиях в режиме „Захват“». Но это, возможно, не всё, что изобрели разработчики.

Из совсем несущественных мелочей — в грядущем боевике разрешат стрелять из положения лёжа на спине, как в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.

Читайте также: Первый трейлер Beyond Skyrim: Morrowind

Наконец, в том, что касается лутбоксов, автор заметки подтверждает предыдущие слухи — за реальные деньги в BFV будут продавать только декоративные элементы. EA и DICE, дескать, всё ещё пытаются смыть с себя позор после скандальной Star Wars Battlefront II и потому очень осторожны с системой микроплатежей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU