hronika.info
Игры

Объявлена дата релиза State of Decay 2

Объявлена дата релиза State of Decay 2Microsoft наконец-то решилась на оглашение точной даты релиза продолжения зомби-экшена.

Зомби из State of Decay 2 уже практически стучатся в наши двери — Microsoft начала подготовку к запуску игры и объявила, когда и за сколько мы сможем приобрести её.

Творение Undead Labs заглянет на Xbox One и PC 22 мая. В этот же день боевик станет доступен подписчикам Xbox Game Pass. Пользователям придётся выложить 29.99 и 49.99 доллара соответственно. В самый полный комплект входят ранний доступ к экшену, дополнения Independence Pack и Daybreak Pack, а также оригинальная State of Decay: Year One Survival Edition, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) объяснил, почему цена сиквела оказалась ниже ожидаемой. Дело в том, что Microsoft рассчитывает выстроить долгосрочные отношения с сообществом State of Decay и привлечь в мир зомби-апокалипсиса как можно больше пользователей. Поэтому компания и не стала заламывать полную цену.

Читайте также: Появилась новая порция слухов о Battlefield V

На протяжении ближайшего месяца портал IGN обещает публиковать свежие геймплейные кадры из игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU