hronika.info
Игры

В Fortnite Battle Royale введут новый режим

В Fortnite Battle Royale введут новый режимВ «Королевской битве» Fortnite схлестнутся пять команд по 20 человек.

У Epic Games сложились прекрасные отношения с сообществом Fortnite — игроки не нарадуются тому, насколько усердно компания поддерживает своё творение, не забывая при этом о пожеланиях простых пользователей. Завтра, 8 марта, разработчики вновь разнообразят «выживательную» рутину — в экшене появится новый временный режим, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Забава называется Teams of 20, и это словосочетание, в общем-то, говорит само за себя — 100 участников «Королевской битвы» разобьют на команды по 20 человек. Можете себе представить, какой хаос будет твориться на острове, когда огромные отряды начнут катком проходиться друг по другу!

Это, кстати, не первый эксперимент создателей — ранее они сталкивали лбами две группы по полсотни бойцов в каждой. Epic продолжит встряхивать Fortnite свежими развлечениями — например, авторы хотят сделать матчи более короткими.

Читайте также: Ubisoft рассказала о дополнении для South Park: The Fractured but Whole

Вновь обращаем ваше внимание на то, что Teams of 20 не останется в игре навсегда — если хотите опробовать безумный режим, не медлите.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU