hronika.info
Игры

У For Honor появилось недорогое издание

У For Honor появилось недорогое изданиеВ стартовом издании есть полная одиночная кампания, все мультиплеерные карты и режимы.

Похоже, Ubisoft пришлась по вкусу идея со стартовым изданием Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Такую же штуку компания решила провернуть с другим сетевым боевиком — For Honor.

В Steam и Uplay появился комплект For Honor Starter Edition. Он стоит 14.99 доллара вместо 59.99 доллара за стандартную версию. В стартовом издании есть полная одиночная кампания, все мультиплеерные карты и режимы. А дальше начинаются подвохи, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В Starter Edition с самого начала полностью открыты три героя класса «Авангард» — страж, хольдар и кэнсэй. Ещё три персонажа в зависимости от выбранной вами фракции будут доступны с ограничениями: ими можно играть, но для них заблокирована кастомизация. Оставшаяся шестёрка недоступна вовсе.

Чтобы открыть кастомизацию для героев с ограничениями и разблокировать полностью недоступных героев, нужно отдать по 8 000 стали за персонажа. Ubisoft пишет, что такое количество валюты можно добыть за 8-15 часов геймплея или примерно за восемь долларов США, если у вас появится желание поскрести в своём кошельке.

Для сравнения: в стандартном издании доступны все 12 героев, а ограничения для них снимаются за 500 стали. Также отметим, что герои, которые появились в For Honor после релиза, в Starter Edition стоят по 15 000 стали.

При этом Starter Edition полностью совместима с сезонным абонементом и DLC, а в игре доступен комплект, открывающий всех героев за 50 000 стали. Видимо, под «всеми» подразумеваются только базовые персонажи, а не те, которых ввели после релиза.

Читайте также: Создатель Devil May Cry заинтересован в разработке ремейка

Напомним, что недавно для For Honor запустили выделенные серверы. Так что, возможно, кому-то Starter Edition и впрямь придётся весьма кстати.

У For Honor появилось недорогое издание

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU