hronika.info
Игры

В PUBG появился режим событий

В PUBG появился режим событийНовое событие доступно только на одной карте.

В популярной игре Playerunknown\’s Battlegrounds, разработанной компанией Bluehole Studio, появился режим событий, который на данный момент включает в себя событие с использование сигнальных ракетниц.

Новый режим событий является своеобразной версией пользовательских игр для PUBG, доступных для всех игроков. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, сигнальная ракетница, которая недавно появилась в игре с новым патчем, будет играть важную роль в текущем событии. Ракетницы могут появится в одноэтажных домах, расположенных по всей карте, причем найти их будет не просто, так как они появятся только в ограниченном количестве. Однако, если кому-то из игроков посчастливится найти одну такую, то он сразу же сможет выстрелить из нее, после чего рядом с этим местом будет сброшен контейнер с припасами.

Внутри контейнера геймеры смогут найти несколько ящиков с оружием, броню третьего уровня, а также остальные необходимые предметы, такие как пакеты первой помощи, прицелы, выстрел адреналина и многое другое. Игрокам не обязательно искать ракетницы, однако в них суть нового режима. Причем, геймеры должны понимать, что выстрел из одной из них обязательно раскроет их местоположение остальным игрокам, которые незамедлительно двинуться в направлении своего противника, чтобы также претендовать на сброшенный контейнер.

Читайте также: No Man’s Sky получит крупнейшее обновление

Новое событие доступно только на одной карте, которая называется Мирамар (Miramar), и только с видом от третьего лица. Режим будет работать до 2 апреля.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU