hronika.info
Игры

Состоялся анонс самого реалистичного симулятора кота

Состоялся анонс самого реалистичного симулятора котаMax & Maya: Cat Simulator сокрушит Steam оглушительным мяуканьем этой весной.

Все любят котиков — именно эта прописная истина вдохновила разработчиков из OMG Studios на создание Max & Maya: Cat Simulator. Похвальная инициатива!

Как заверяет OMG, Max & Maya — самый реалистичный симулятор кота. Для того чтобы в это поверить, нужно лишь представить, что в нашем мире продавец шаурмы устроил апокалипсис, люди превратились в зомби, а кошки и собаки схлестнулись в битве за блох. Последние во вселенной Max & Maya стали новой валютой, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Нам, само собой, предстоит вжиться в роль кота и найти ответы на главные вопросы: куда делись люди, как переиграть собак и крыс и почему котейку никто не кормит? Для этого главный герой прокачает свои таланты, сразится с противниками (ещё на них можно будет помочиться!) и построит кошачий домик, он же форт для обучения котовойска.

В плане геймплея, несмотря на гордое звание симулятора, игра будет делать акцент не на имитацию реальности, а на квесты, прокачку и историю. Однако всё не так просто — у пушистого хищника есть потребности, которые нам придётся удовлетворять, чтобы повысить его параметры. А ещё в игре появится кошачья магия — прямо как в жизни!

Читайте также: Epic Games может объединить PvP и PvE в Fortnite

Max & Maya: Cat Simulator сокрушит Steam оглушительным мяуканьем этой весной.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU