hronika.info
Игры

Первые подробности Overkill\’s The Walking Dead

Первые подробности Overkill's The Walking DeadПредставители студии Overkill обнародовали первые подробности своего нового проекта во вселенной The Walking Dead

Как известно, компании Starbreeze и Overkill совместно с Робертом Киркманом (Robert Kirkman), на данный момент заняты созданием кооперативного шутера по вселенной The Walking Dead. Работают они давно и весьма плодотворно, однако новостями делиться не спешили.

Читайте также: Telltale Games анонсировала третий сезон The Walking Dead

И вот, только сейчас, начали появляться первые подробности. По словам продюсера игры Алмира Листо (Almir Listo), в основу проекта легли оригинальные комиксы господина Киркмана, но никак не сериал, по мотивам вышеупомянутых комиксов. А это значит, что созданных специально для фильма персонажей, таких как Дэрил Диксон, например, ожидать не стоит. Равно как и не стоит ждать от игры пересказа комиксов слово в слово. Что в свою очередь дает неплохой намек на то, что место для совершенно новых персонажей придуманных уже специально для игры, а так же для сюжетных ответвлений всегда найдется.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU