hronika.info
Игры

Dishonored можно получить бесплатно

Dishonored можно получить бесплатноДля получения Dishonored достаточно просто скачать игру в Steam.

Игра Dishonored доступна бесплатно сразу после регистрации в Steam.

Предложение актуально до воскресенья. Если у вас совсем нет планов на выходные, то вы, пожалуй, даже можете успеть её пройти. Ну а если нет, то вы ознакомитесь с идейным продолжателем серии Thief и вполне можете захотеть потратить на него деньги.

За 124 рубля можно купить обычную версию игры, за 237 вы также получите дополнения The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches, Dunwall City Trials и Void Walker\’s Arsenal.

Dishonored вышла в 2012 году на PC, Xbox 360, PS3, разработкой занимались авторы Dark Messiah of Might and Magic. Игра рассказывала историю о защитнике императрицы Корво Аттано, который не смог сохранить ей жизнь и был бесчестно обвинён в убийстве её величества. К работе над стелс-экшеном с элементами RPG были привлечены люди, принимавшие участие в создании Deus Ex и Thief: Deadly Shadows. Яркий визуальный стиль игры является заслугой Виктора Антонова, главного дизайнера Half-Life 2.

Читайте также: Survarium: звуки постапокалипсиса. Видео

Ходят слухи, что авторы игры прямо сейчас работают над второй частью для PC и новых консолей. В сети даже всплывал логотип.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU