hronika.info
Игры

Подтвержден выход Rise of the Tomb Raider на PS4 и PC

Подтвержден выход Rise of the Tomb Raider на PS4 и PCЭксклюзив новой игры о Ларе Крофт является временным.

Разработчики Rise of the Tomb Raider наконец-то сподобились объяснить ситуацию с эксклюзивностью игры для консолей Xbox. Можете не беспокоиться, эта эксклюзивность является временной. По истечению какого-то времени игра выйдет на PC и PS4.

Это стало известно благодаря ответам на часто задаваемые вопросы, опубликованным в Tumblr. По условиям договора между Square Enix и Microsoft игра выйдет на Xbox 360, Xbox One в конце 2015 года. Эксклюзивность временная, то есть по прошествии какого-то времени Rise of the Tomb Raider появится на других платформах.

Разработчики Crystal Dynamics были в курсе сделки и намерены сделать Xbox-версии игры настолько хорошими, насколько это возможно. Microsoft всегда способствовала развитию франшизы Tomb Raider. Но решение заключить договор не далось легко. Однако авторы Rise of the Tomb Raider поняли, что отношения с Microsoft помогут им сделать игру лучше.

Читайте также: Microsoft готовит переиздание Rise of Nations

Почему Microsoft, Square Enix или Crystal Dynamics не уточнили во время Gamescom-конференции, что эксклюзивность Rise of the Tomb Raider для платформ Xbox является лишь временной? Ну, они сочли, что мероприятие является отличным местом для анонса, который был сделан, и не рассчитывали, что он вызовет такой переполох среди фанатов. В общем, в их планы не входило огласить все детали на Gamescom.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU