hronika.info
Игры

Bethesda Softworks заморозила разработку Fallout 4

Bethesda Softworks заморозила разработку Fallout 4Ходят новые слухи об откладывании релиза новой части постапокалиптической RPG.

В сети появились слухи об очередной задержке релиза игры Fallout 4. Некоторые источники утверждают, что компания Bethesda Softworks заморозила разработку игры.

Ранее в сети появлялась информация о готовящемся анонсе Fallout 4, который должен был состояться на выставке Е3 2014. Тем не менее, на выставке игру так и не показали, и некоторые представители игровой индустрии объяснили — из-за непредвиденных обстоятельств анонс решили отложить на один год, до Е3 2015.

Также по неподтвержденным данным, разработкой Fallout 4 занимается команда Battle Studios. Очевидно, процесс разработки пошел не так, как планировалось, вследствие чего проект пришлось заморозить.

Официально Bethesda до сих пор не подтвердила существование проекта. Тем не менее, Джон Соер (John Sawyer), директор Fallout: New Vegas отметил, что работает над разработкой многопользовательской компоненты для Fallout 4. В то же время, в сети то и дело появлялись другие свидетельства работы над мультиплеером, что могло так или иначе повлиять на ход работы над игрой.

Читайте также: Bethesda готовит игру про казаков. Фото

Разработчики предпочитают не комментировать слухи, появляющиеся в сети. Пит Хайнс (Pete Hines), исполнительный директор Bethesda, просит фанатов не распускать слухи.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU