hronika.info
Игры

Украинские разработчики опубликовали мрачный трейлер хоррора The Sinking City

Украинские разработчики опубликовали мрачный трейлер хоррора The Sinking CityВ роли главного героя выступит частный детектив, который должен разгадать тайну чудовищных наводнений.

Издательство Bigben Interactive и украинская студия Frogwares, известная по серии игр о Шерлоке Холмсе, опубликовали мрачный трейлер детективного хоррора с открытым миром The Sinking City, вдохновленного произведениями Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). Также разработчики огласили дату выхода проекта. Он поступит в продажу 21 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

События The Sinking City развернутся в начале 20-го века в городе Окмонт, Новая Англия. В роли главного героя выступит частный детектив, который должен разгадать тайну чудовищных наводнений, которые обрушились на небольшой городок. В игре нужно постоянно следить за психическим здоровьем персонажа, чтобы он не сошел с ума, а именно этого добиваются жуткие монстры.

Читайте также: Steam прекратит поддержку Windows XP и Vista

Напомним, что к выходу готовится еще одна крупная игра по Лавкрафту — Call of Cthulhu: The Official Video Game от французской студии Cyanide и издательства Focus Home Interactive.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU