hronika.info
Игры

Watch Dogs: Bad Blood — новый главный герой

Watch Dogs: Bad Blood - новый главный геройСобытия Bad Blood будут служить приквелом к оригинальной игре.

Компания Ubisoft собирается заменить главного героя игры Watch Dogs. Разработчики готовятся выпустить новое дополнение Bad Blood, главным героем которого станет Реймонд Кенней, также известный по прозвищу Ти-Боун.

Ти-Боун — опытный хакер, разбирающийся как в программном обеспечении, так и в цифровом оборудовании. По словам разработчиков, он «является типичным представителем культуры хакеров». Для своих целей герой разработал машинку на пульте управления, которая может служить как удаленным устройством для взлома различных систем, так и бомбой.

Дополнение Bad Blood также представит игрокам укрепленные камеры безопасности. Эти устройства также станут доступны для взлома и смогут послужить устройством для удаленного уничтожения противника. Среди прочих новинок, в игре также появятся новые локации Чикаго, 10 новых миссий и новый режим для игры в одиночку или вместе с друзьями.

Читайте также: Слухи: очередная дата выхода GTA V на PC

Релиз Bad Blood запланирован на 23 сентября для обладателей сезонного пропуска к игре. Рядовые геймеры получат дополнение 30 сентября.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU