hronika.info
Игры

Новые подробности о проекте Resident Evil: Revelations 2. Фото

Новые подробности о проекте Resident Evil: Revelations 2. ФотоСюжет сиквела расскажет о событиях, которые происходили в промежутке между пятой и шестой частями серии.

В сети появились первые концепт-арты Resident Evil: Revelations 2, которые дали нам представление о локациях новой игры.

На первом расположился остров. Если в оригинальной игре события разворачивались на лайнере, то местом действия Resident Evil: Revelations 2 станет остров. Разработчики хотят сделать неповторимую локацию, которая запомнится всем фанатам серии.

Следующий концепт-арт демонстрирует тюрьму, расположенную на острове. Вскоре после публикации изображения разработчики подтвердили, что вторая часть будет богата не одной тюрьмой, на острове мы увидим и другие объекты.

Трейлер с живыми актёрами акцентировал внимание на зелёном и красном цвете браслетов. По словам Capcom, они сыграют большую роль в Resident Evil: Revelations 2. Любопытно будет узнать, что придумали разработчики.

Новые подробности о проекте Resident Evil: Revelations 2. Фото

Читайте также: The Sims 4 заполонили гигантские унитазы

Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Созданием игры занимается та же команда, которая сделала первую часть.

Новые подробности о проекте Resident Evil: Revelations 2. Фото

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер