hronika.info
Игры

Непосредственный геймплей интересной игры Firewatch. Видео

Непосредственный геймплей интересной игры Firewatch. ВидеоРазработчики говорят, что игра будет иметь геймплей ориентированный на сюжет, действие которого будет происходить в открытом мире.

Команда Campo Santo продемонстрировала более 13 минут геймплея своей новой игры Firewatch. Игра представляет собой одиночную приключенческую игру-головоломку, главным героем которой станет пожарный Генри.

Действие игры будет разворачиваться в Вайомингских лесах жарким летом 1989 года с повышенным риском пожаров. Разработчики хотят рассказать геймерам глубокую «детективную историю» с помощью открытого мира и множества различных вариантов развития событий. По словам команды, в игре действия игроков будут иметь последствия, и каждый предмет может послужить важным источником информации, необходимой для продвижения по сюжетной линии.

Единственной связью Генри с внешним миром является рация и его начальница Делайла. Как отметили разработчики, большую часть информации игроки смогут почерпнуть из их разговоров. В то же время у игроков будет выбор возможностей для общения со своей начальницей.

Читайте также: Новые подробности о проекте Resident Evil: Revelations 2. Фото

Релиз Firewatch запланирован на PC, Mac и Linux. Игра появится на свет в 2015 году.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU