hronika.info
Игры

Rockstar объяснила перенос PC-версии GTA V

Rockstar объяснила перенос PC-версии GTA VОбладателям РС придется подождать релиза аж до 27 января 2015 года.

Компания Rockstar Games объяснила геймерам причины задержки РС версии Grand Theft Auto V. Разработчики сообщили, что на новых консолях игра появится в ноябре, в то время как на РС — только в январе 2015 года.

По словам представителя компании, для работы над РС версией требуется еще немного времени, чтобы она получилась еще лучше и еще более захватывающей. В частности разработчики собираются потратить оставшиеся несколько месяцев для оптимизации игры.

«Нам приятно видеть, что так много людей взволнованы предстоящим релизом новых версий GTAV и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми деталями. Мы также очень взволнованы готовящимся релизом GTAV на PC, но игре требуется еще немного времени, чтобы удостовериться в ее непревзойденном качестве», — отметили разработчики.

Читайте также: Стали известны даты выхода GTA V на различных платформах

База данных сети Steam свидетельствует, что некоторые игроки уже принялись за тестирование игры для персональных компьютеров — вчера и сегодня двое тестеров провели несколько игровых сессий. Релиз GTA V состоится на РС 27 января 2015 года. На PlayStation 4 и Xbox One игра выходит 18 ноября.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU