hronika.info
Игры

Опубликован трейлер и дата выхода XCOM: Enemy Unknown для IOS. Видео

Опубликован трейлер и дата выхода XCOM: Enemy Unknown для IOS. ВидеоЕще в марте, разработчик и издатель Fireaxis 2K Games анонсировал выход XCOM: Enemy Unknown для App Store этим летом.

Сегодня, издатель подтвердил предварительную дату выхода и цену: XCOM: Enemy Unknown подходит IPad 2, IPad 3, 4 Ipad, Ipad мини, iPhone 4S, iPhone 5 и пятое поколения IPod Touch.
с 20 июня.
Стоимость игры — двадцать долларов.

В основном представлен ремейк культовой стратегии от 1994 года — UFO: Enemy Unknown (также узнаваемой как X-COM: UFO Defense).

20 июня XCOM: Enemy Unknown погрузит вас на место элиты многонациональной военизированной организации, которой необходимо избавиться от инопланетной нечисти, вторгающейся на Землю…

Игра включает в себя GameCenter поддержку и использует функциональность Icloud, что позволяет игрокам сохранять игры на каждом устройстве IOS, которыми они владеют.

Функция многопользовательского режима будет добавлена ​​позже, в качестве бесплатного обновления. Также игра не будет включать Slingshot пакет загружаемого контента, хотя DLC Elite Soldier будет, якобы, включен.

XCOM: Enemy Unknown ранее запущен в октябре 2012 года для Microsoft Windows, а также PlayStation 3 и Xbox 360. В конце апреля, британский разработчик Feral Interactive выпустила XCOM: Enemy Unknown — Elite Edition на Mac App Store.

Ведущий дизайнер Джейк Соломон Jostiq, говорит,что это будет полномасштабный релиз, а не какой-то бесплатный мусор.

Смотреть видео — трейлер XCOM: Enemy Unknown для IOS за $ 20:

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU