hronika.info
Игры

В Survarium появится новый режим и поддержка кланов

В Survarium появится новый режим и поддержка клановВ ближайшее время постапокалиптический шутер получит весомое обновление.

Команда Vostok Games поделилась своими планами по обновлению игры Survarium. В ближайшем будущем игроков ждет целый перечень нововведений.

Одним из ключевых дополнений обновления 0.25 станет введение в игру кланов. Фанаты постапокалиптических сражений смогут самостоятельно основывать свои группировки, предварительно заручившись поддержкой других игроков и отдавая в казну 250 тысяч серебряных рублей в качестве капиталовложений. Имена игроков, состоящих в клане будут автоматически дополнены клановым тэгом, и каждый из них сможет внести свою лепту в развитие клана и повышения его уровня. Вместе с появлением кланов геймеры смогут участвовать в сражениях в новом режиме войны кланов.

В игру также планируется добавить новую экипировку и вооружение. В частности, в игре появятся несколько пистолетов-пулеметов, два новых автомата и два представителя тяжелой брони: «Зубр УМ-4» и «Пилигрим» для сражений на загрязненной территории. Разработчики также пообещали добавить новый способ апгрейда своей экипировки — теперь совершенствование можно будет проводить с использованием такого же предмета «в качестве донора».

Читайте также: Для Mortal Kombat X выпустят специальные геймпады. Фото

Разработчики также собираются добавить в игру механику ближнего боя. Впоследствии с помощью ударов в ближнем бою можно будет оглушать и дезориентировать противников в тяжелой броне, или попросту убивать своих врагов, к примеру, с помощью штык-ножа.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU