hronika.info
Игры

GAME24 — первый мировой праздник ПК-гейминга

GAME24 — первый мировой праздник ПК-геймингаИзвестный производитель видеокарт NVIDIA приглашает на всемирный праздник-марафон.

Впервые NVIDIA и партнеры по экосистеме ПК-игр проведут беспрецедентное 24-часовое шоу для геймеров во всем мире. В рамках этого мероприятия в Лос-Анжелесе, Шанхае, Лондоне и некоторых других городах мира пройдут «живые» мероприятия. Поклонников ПК-игр из нашего региона мы приглашаем подключиться к 24-часовой онлайн трансляции NVIDIA на канале Twitch. Стриминг GAME24 начнется 19 сентября в 5:00 по Москве и продлится 24 часа.

Вас ждут:

— анонсы новых продуктов и игр;

— интервью с разработчиками игр из компаний Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Brothers, Respawn и др.;

— турнир GAME24 DOTA 2 с участием профессиональных команд Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance;

— в течение всего стрима разнообразные конкурсы и соревнования с отличными призами, начиная от кодов для игр и заканчивая мощной игровой машиной Falcon Northwest Tiki и одним из трех ПК на базе GeForce GTX GPU в связке 3-way SLI! *

Любой геймер, опубликовавший во время трансляции на своей страничке в Twitter или Instagram праздничную фотографию с тегом #Game24, сможет выиграть один из 24 отличных призов, включая монитор Acer с поддержкой технологии G-SYNC, комплект периферии Logitec или набор памяти Kingston.

Узнайте больше о лучших моментах истории ПК-гейминга – и поделитесь своими историями! Сегодня, кстати, мы рассказываем про DOTA.

Для участия в GAME24 необходима регистрация.

Смотреть видео.

*Подробнее о конкурсах и призах

Раздача ключей к играм в чате Twitch (10 ключей каждый час)

Принять участие могут геймеры из любой страны. Для выигрыша ключа нужно быть в чате Twitch и быть на стрёме.

Ключи будут раздаваться к тем играм, которые в данный момент обсуждаются в стриме. По сигналу ведущего (например, “Enter now ‘Handsome Jack’ into the chat and win a Borderlands code.”) нужно написать кодовое слово в чате. Победители будут определяться методом генерации случайных чисел.

Опубликуй свою фотографию празднования GAME24 и выиграй отличный приз

Опубликуй фотографию себя и друзей, празднующих GAME24 на своей страничке в Twitter или Instagram с хэш-тегом #GAME24 – и она появится на нашей стене:

Каждый час NVIDIA будет выбирать победителей. В общей сложности будет разыграно 24 отличных приза: 6 мониторов Acer XB280HK 4K G-Sync, 12 полных комплектов периферии Logitech, 6 наборов памяти Kingston Hyper X (8GB DDR3 + 240GB SSD)

Страны региона EMEAI, авторизованные для участия: UK, Germany, France, Spain, The Netherlands, Switzerland, Austria, Sweden, Norway, Finland, Denmark, Russia, Poland, Czech Republic, Turkey, India.

GAME24 Stream Grand Prize

Выиграй Grand Prize 24-часового стрима: мощную игровую машину Falcon Northwest Custom Painted Jade Tiki.

Страны региона EMEAI, авторизованные для участия: UK, Germany, France, Spain, The Netherlands, Switzerland, Austria, Sweden, Norway, Finland, Denmark, Russia, Poland, Czech Republic, Turkey, India.

Для того чтобы выиграть главный приз, нужно быть внимательным зрителем ВСЕЙ трансляции.

Вам нужно собрать 12 букв, из которых нужно составить фразу. Каждая новая буква будет открываться каждые два часа стрима. Как только вы соберете все 12 букв, составляйте фразу и отправляйте ее на сайт этого конкурса. Победителем станет участник, ПЕРВЫМ приславший правильный ответ.

Читайте также: Хьюстон — место событий GTA VI или Red Dead Redemption 2

Участникам конкурса нужно будет заполнить короткую анкету на сайте конкурса GAME24 Grand Prize. Ссылка на сайт будет опубликована в нашей ленте Twitter завтра (18/09/14).

Источник: overclockers.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU