hronika.info
Игры

Разработчик анонсировал масштабное дополнение к World of Warcraft

Разработчик анонсировал масштабное дополнение к  World of WarcraftBlizzard Entertainment объявила о релизе Battle for Azeroth.

Это седьмое по счету масштабного дополнение к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Аддон предлагает геймерам принять участие в давнем конфликте между Ордой и Альянсом, сражаясь плечом к плечу с друзьями под знаменами вашей фракции, передает Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Battle for Azeroth привнес в MMORPG сразу два новых континента: Кул-Тирас и Зандалар. Первый отправятся покорять герои Альянса, а на второй попадет племя Орды. По мере исследования новых земель геймеры могут принять участие в событиях, связанных с самыми известными героями и предводителями Орды и Альянса, такими как Джайна Праудмур, Тралл, король Андуин Ринн и вождь Сильвана Ветрокрылая. Также после выполнения ряда заданий можно найти для своей фракции новых союзников. Заручившись поддержкой определенной расы, вы получите возможность создавать новых персонажей, принадлежащих к этой расе. Всего в World of Warcraft появилось несколько новых рас: Ночнорожденные, таурены Крутогорья, орки Маг\’хар, Зандаларские тролли, эльфы Бездны, озаренные дренеи, дворфы Черного Железа и люди из Кул-Тираса.

Новый аддон добавил еще 10 уровней прокачки и позволил игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 110. В игре появится десяток новых подземелий, рейд с восемью боссами, азеритовая броня, артефакт «Сердце Азерота», позволяющий пробудить скрытую мощь других предметов экипировки героя, а также совершенно новые виды деятельности: «Островные экспедиции» и «Стромгардский фронт». Стоит отметить, что с релизом Battle for Azeroth разработчики возродили систему мирового PvP, а также перенесли систему подстройки уровня локации под ваш текущий уровень на весь мир World of Warcraft, благодаря чему стало возможным развивать персонажа там, где вам хочется.

Читайте также: World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории

С подробным описанием нового контента и всех изменений, содержащихся в World of Warcraft: Battle for Azeroth, можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU