hronika.info
Игры

Новый персонаж в Assassin\’s Creed 4: Black Flag

Новый персонаж в Assassin's Creed 4: Black FlagКак и завелось, еще до самого релиза игры, разработчики делают приятные сюрпризы для фанатов известной серии экшн-адвентюры Assassin\’s Creed. На этот раз, все игроки, которые приобретут абонемент Season Pass, получат замечательный подарок — доступ к совершенно новому протагонисту по имени Адевале. Пока о нем известно немного, ведь всемя новыми знакомствами и открытиями игроки смогут насладиться уже осенью.

Адевале является одним из первых помощников главного героя и бесстрашного пирата в Assassin’s Creed 4: Black Flag — Эдварда Кенуея. Эта новая идея от Ubisoft со знакомством с Адевале, поможет игрокам еще больше погрузиться в мир ассасинов и пиратов, которые властвуют в Карибском море.

За абонемент Season Pass придется отдать 20 долларов. Но из этого можно получить еще одну весомую выгоду — экономия примерно 50% средств на приобретении всех дополнительных материалов. Разработчики пообещали ряд сюжетных квестов, локации для многопользовательского режима и различные обмундирования для персонажей в виде костюмов.

Следует напомнить, что на таких платформах как Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U релиз новой главы в истории Assassin\’s Creed состоится 1 ноября. Владельцы персональных компьютеров и консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 получат возможность приобрести игру через несколько недель после этого.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU