hronika.info
Игры

World of Tanks получила масштабное обновление 1.1

World of Tanks получила масштабное обновление 1.1В игру добавили ветку польских танков.

Wargaming.net выпустила очередное обновление для многопользовательского аркадного танкового симулятора World of Tanks под номером 1.1. Ключевыми особенностями данного патча стали новые карты «Минск» и «Студзянки», второй сезон личных боевых задач, новая комбинированная ветка танков Польши и игровое событие «Битва блогеров», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По заверениям разработчиков, карта «Минск» воссоздает центр столицы Беларуси начала 1970-х с беспрецедентной точностью. Благодаря использованию технологии фотосканирования воспроизведены многие мелкие детали, например, барельефы и капители колонн зданий. Жители и гости Минска с легкостью узнают цирк, парк Горького, набережную Свислочи, оперный театр и архитектурный ансамбль на площади Победы.

«Карта «Минск» это способ посетить столицу Беларуси, не выходя из дома. Если вам понравится Минск, виртуальный тур можно продолжить реальным, приехав 9 сентября на праздник «День танкиста» в парке Победы, который находится за краем карты», рассказал Юрий Курявый, операционный директор World of Tanks в СНГ.

Личные боевые задачи кампании «Второй фронт» созданы с учетом пожеланий игроков. Их выполнение позволит «танкистам» заслужить в боях новые награды и бесплатно получить уникальную бронетехнику, которую невозможно добыть иным способом: британские ПТ-САУ Excalibur и средний танк Chimera, а также тяжелый советский танк «Объект 279 (р)» на четырех гусеницах, создававшийся для преодоления зон атомных ударов. Задачи можно выполнять в составе команды одного из четырех известных танковых блогеров региона СНГ (Amway921, LeBwa, Jove и Yusha), получая дополнительные очки за возвращенных в игру друзей. Личный вклад в «Битву блогеров» щедро вознаграждается (в том числе игровым золотом, командными эмблемами, надписями и стилями). Вернувшиеся игроки получат дополнительные подарки, а победители уникальные шевроны.

Ветка танков Польши состоит из легких, средних и тяжелых танков межвоенного периода и Второй мировой. Они отличаются от «одноклассников» высоким разовым уроном и толстой броней на верхних уровнях. Машины начиная с пятого уровня и выше созданы на основе проектов эпохи Польской Народной Республики и никогда не были реализованы «в металле».

Вместе с польскими танками в World of Tanks появилась карта «Студзянки». Локация создана на основе места крупного сражения Второй мировой, в котором советско-польская группировка разгромила танковые дивизии германского корпуса «Герман Геринг». Музыкальная тема карты построена вокруг польской народной песни «W moim ogródecku» («В моем саду») в исполнении фолк-рок-группы Żywiołak.

Читайте также: Вышел драйвер NVIDIA 399.07 для Battlefield V, F1 2018 и других игр

Ознакомится со всеми изменениями и нововведениями патча World of Tanks 1.1 можно по ссылке.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU