hronika.info
Игры

Разработчики The Evil Within поделились секретами выживания в игре. Видео

Разработчики The Evil Within поделились секретами выживания в игре. ВидеоХоррор The Evil Within от Bethesda обзавелся новым трейлером.

Разрабатываемая студией Tango Gameworks, где работают талантливые дизайнеры, Evil Within вобрала в себя все, что можно назвать нерафинированным сюрвайвал-хоррором. Отлично продуманное окружение, ужасающие звуки и не самая радужная история сплетены вместе, чтобы создать такой мир, ужас которого проберет до костей. С ограниченными ресурсами в самом начале, вам придется выживать любым способом, используя любую подвернувшуюся возможность. С самых первых минут будет задан темп, который будет держать вас в напряжении до финальных титров.

«Каждая пуля на счету», вот он девиз нового видео, опубликованного сегодня. Там вы увидите несколько замораживающих жилы сцен, а так же поймете, в чем секрет выживания. Да и он, в принципе, прост. Импровизация — ваш ключ к успеху. Будьте осмотрительны, ведь на каждом шагу вас может ожидать опасность. А то, что могло стать оружием против вас, например, растяжка, станет оружием против ваших врагов.

Смотрим видео:

Читайте также: Новый режим игры Alien: Isolation. Видео

Evil Within появится 14 октября этого года на Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4 и РС.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU