hronika.info
Игры

В The Witcher 3: Wild Hunt у главного героя появятся новые навыки

В The Witcher 3: Wild Hunt у главного героя появятся новые навыкиВ новой части «ведьмака» польские разработчики обещают добавить ряд новых боевых навыков, умений и возможностей.

У главного героя Геральта появятся новые умения, как атаки, так и защиты. Тем более будут введены новые виды зелий, которые в соответствии помогут повышать боевые и защитные навыки протагониста. Также можно будет по-разному уклоняться от вражеских атак, и отражать их удары. Каждый магический знак получит два различных способа использования. Одна из которых будет являть собой расширенную версию. Например, знак Igni, в одной вариации — это огнемет, а в другой — выстрел огнем единичным пламенем, но с большим уроном. Все нововведения, по словам разработчиков должны положительно повлиять на геймплей.

Всех волновал вопрос, сможет ли Геральт ездить верхом? Разработчики открыли тайну, ответив на это: герой сможет использовать езду верхом, но только, оседлав лошади. Поскольку в оригинальной истории о ведьмака упоминаются только лошади, как животные для езды. На других животных Геральт путешествовать не сможет.

Оценить все изменения и в целом новую игру геймеры смогут в 2014 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU