hronika.info
Игры

I am Bread — симулятор хлеба

I am Bread - симулятор хлебаГеймеры в роли обычного куска тостового хлеба отправятся на поиски приключений по дому.

Компания Bossa Studios, разработчики забавного симулятора хирурга Surgeon Simulator анонсировали свою новую игру. Новый проект студии выйдет под названием I am Bread и также станет симулятором.

I Am Bread представляет собой ничто иное, как Симулятор хлеба. Главная задача игроков — добраться до тостера, не слишком раскрошившись по пути. Симулятор хлеба отличается от других игр в жанре необычной схемой управления, которая напоминает не менее популярную игру Octodad.

Игрокам предстоит управлять четырьмя различными уголками ломтика хлеба с помощью четырех кнопок. Как видно в ролике, с помощью этих четырех клавиш геймеры смогут делать практически все, начиная от перемещения по горизонтальным и даже вертикальным поверхностям, и заканчивая прыжками и открыванием дверей.

Читайте также: В Steam появится симулятор камня

Если верить разработчикам, игра представит геймерам «прекрасную историю одного кусочка хлеба, его эпические приключения и эмоциональную драму по мере путешествия к тостеру». Идея для игры появилась во время проведения фестиваля Game Jam, который прошел в прошлом месяце.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU