hronika.info
Игры

Петиция за Gears of War: Marcus Fenix Collection на Xbox One

Петиция за Gears of War: Marcus Fenix Collection на Xbox OneСтоит отметить, что в 2016-м году серии исполняется 10 лет.

Фанаты организовали петицию, в которой выразили надежду, что Microsoft изволит портировать номерные части Gears of War на Xbox One подобно тому, как она портирует Halo.

Мы хотим увидеть Gears of War: The Marcus Fenix Collection на Xbox One, в состав которой войдут первая, вторая и третья части серии. Важно, чтобы они работали в разрешении 1080p с частотой 60 кадров/с. Необходимо реализовать кооператив на четырёх человек с мгновенным подключением к игровой сессии. Требуются все три кампании, многопользовательские карты и режимы. Также нужны выделенные сервера и достижения на 3 000 очков. Не помешало бы вложить ключ на доступ к бета-тестированию Gears of War 4.

Серия Gears of War отпразднует своё десятилетие в 2016 году. Фанаты высказали мнение, что именно в этот год и стоит выпустить Gears of War: The Marcus Fenix Collection.

Читайте также: Разработка Gears of War: Tactic отменена. Видео

Глава Xbox заметил активность фанатов и заявил, что ему нравится идея. Однако у Microsoft на данный момент нет планов по выпуску подобного сборника. Тем временем петицию подписали 575 человек.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU