hronika.info
Игры

Фэйковая «бета» GTA V

Фэйковая «бета» GTA VНедавно игрокам на электронную почту начали приходить приглашения принять участие в бета-тестировании GTA V на PC.

Компания Rockstar Games предупреждает своих фанатов не поддаваться на провокации мошенников. В сети все чаще стали появляться рекламные объявления с приглашением на бета-тестирование игры GTA V на новых платформах, за которыми скрываются киберпреступники.

До релиза Grand Theft Auto V на Xbox One, PlayStation 4 и РС проводить бета-тестирование игры не планируется. По крайней мере, Rockstar не собирается открывать геймерам доступ на тесты в ближайшем будущем. Другими словами, все объявления, в которых говорится о ключах на тест GTA V являются ничем иным, как жульничеством, направленным на получение персональных данных пользователей.

«Никакого бета-тестирования Grand Theft Auto V до релиза нет. Если вам на глаза попались объявления или настойчивые предложения присоединиться к бета-тесту, будьте осторожны, поскольку за ними, вероятнее всего, скрываются мошенники», — предупреждают представители Rockstar.

Читайте также: Assassin\’s Creed: Unity в 1080р не смогла бы работать на PS4

Релиз GTA V на Xbox One, PlayStation 4 состоится 18 ноября 2014 года. На PC игра выходит 27 января 2015 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU