hronika.info
Игры

EA предлагает в Origin бесплатно сразу две игры

EA предлагает в Origin бесплатно сразу две игрыНа этих выходных а игры Titanfall и Kingdoms of Amalur: Reckoning можно поиграть совершенно бесплатно.

Студия Electronic Arts продолжает делать подарки геймерам — бесплатные раздачи игр в акции «Время играть». Игроманам предлагают бесплатный доступ в две игры.

Одной из игр, которая бесплатно предложена на этой неделе, является экшен Titanfall, доступ к которой будет действителен в течение 48 часов, и позволит всем желающим окунуться в динамический геймплей полной версии игры.

EA предлагает в Origin бесплатно сразу две игры

Второй игрой в бесплатной акции «Время играть» стал ролевой проект Kingdoms of Amalur: Reckoning. Так-же, как и в Titanfall, игроки могут в течении двух суток полноценно принять участие в фентезийном мире.

EA предлагает в Origin бесплатно сразу две игры

Читайте также: ЕА предлагает получить игру Dragon Age: Origins абсолютно бесплатно

Для игры пользователю достаточно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт в сети Origin, скачать игру и отправиться в приключения. Сразу после установки выбранной игры запустится таймер, который будет отсчитывать ровно 48 часов до окончания акции. Счетчик тикает независимо — как во время игры, так и когда игроков нет за компьютером.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер