hronika.info
Игры

В Humble Bundle раздают LEGO The Hobbit, а в GOG — Full Throttle Remastered

В Humble Bundle раздают LEGO The Hobbit, а в GOG — Full Throttle RemasteredВместе с Бильбо Бэггинсом и его друзьями вам предстоит отправиться в путешествие по Средиземью.

В сервисе цифровой дистрибуции GOG.com стартовала рождественская распродажа, в рамках которой геймерам предлагаются более 1900 тайтлов без DRM-защиты со скидкой до 90%. Ну а главной изюминкой данной акции стала традиционная бесплатная раздача одной из игр. В этом году честь выпала легендарному квесту Full Throttle Remastered, который можно будет бесплатно добавить в свою библиотеку GOG до середины завтрашнего дня, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

А что касается зимней распродажи, то она будет длится три недели, до третьего января, и предусматривает дополнительные подарки. Так за первую покупку вам добавят пошаговую стратегию Fantasy General, а при условии траты более $15 игроки также получат космический экшен с элементами roguelike под названием Everspace.

Не остался в стороне от наступающих праздников и сервис Humble Bundle. Он предлагает приключенческую игру LEGO The Hobbit. Игра охватывает события первых двух фильмов кинотрилогии «Хоббит». Вместе с Бильбо Бэггинсом и его друзьями вам предстоит отправиться в путешествие по Средиземью.

Читайте также: Metro Exodus появится на прилавках магазинов на неделю раньше

В игре представлено множество персонажей из кинотрилогии, каждый из которых обладает своими специальными умениями. Геймплей во многом схож с предыдущими играми LEGO, где игрок должен найти предметы или детали для того, чтобы построить какой-либо объект. Раздача осуществляется с помощью Steam-ключей. Воспользоваться предложением можно будет до вечера субботы.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU