hronika.info
Игры

Steam установил новый рекорд

Steam установил новый рекордВчера в Valve зафиксировали в своем сервисе аж целых 9 264 841 активных пользователей.

Все мы знаем, что сервис цифровой дистрибуции Steam огромен. Valve постоянно добавляет новые функции и фишки, благодаря чему растет пользовательская база. В октябре Steam пополнили несколько ААА-блокбастеров, но только релиз Call of Duty: Advanced Warfare позволил зафиксировать новый рекорд посещаемости.

Минувшей ночью в Steam было более 9 300 000 человек онлайн, правда, рекорд держался недолго — очень скоро посещаемость вернулась к значению в 8 100 000.

Наверняка Valve готовится к посещаемости в 10 000 000 человек онлайн, так как в ноябре выйдут и другие тяжеловесы — Far Cry 4 и Assassin\’s Creed: Unity. Не стоит забывать, что Steam регулярно проводит распродажи, которые также увеличивают число адептов секты Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), основателя Valve.

Читайте также: Lords of the Fallen не поддается взлому

В общей сложности в Steam зарегистрировано более 100 000 000 учетных записей. О том, есть ли у вас учетная запись в данном сервисе, спрашивать не будем, так как она наверняка есть. Но были ли вы вчера вечером в Steam и, если да, то в какую игру играли?

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU