hronika.info
Игры

В следующем году выйдет новая часть Tony Hawk

В следующем году выйдет новая часть Tony HawkСвежая Tony Hawk создаётся под присмотром Activision.

Новая игра серии симулятора скейтбординга Tony Hawk, готовится к выходу на новых консолях в 2015 году. Сам Тони Хоук (Tony Hawk) оповестил об этом фанатов на своем канале в твиттере.

«В настоящее время я работаю с Activision над новой консольной игрой, которая появится в 2015 году (вместе с новой мобильной игрой). Думаю, фанаты серии Tony Hawk Pro Skater будут рады», — написал Хоук.

После провала Tony Hawk: Shred судьба серии симулятора висела на волоске. Игра продавалась очень плохо, что вынудило издателя приостановить работу над серией. Как бы то ни было, следом на свет появилась Tony Hawk: Pro Skater HD, которая включала в себя лучшие элементы серии на пике своей популярности. Профессиональный скейтбордист решил не сдаваться и откровенно говорил фанатам, что «в будущем есть шансы на появление чего-то нового».

Читайте также: Новая часть The Elder Scrolls выйдет в 2015 году

Разработкой новой игры занимается новая в серии студия — команда Neversoft, прославившаяся работой над серией была распущена, а часть ее сотрудников присоединились к команде Infinity Ward.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU