hronika.info
Игры

Вышел трейлер Civilization VI: Gathering Storm

Вышел трейлер Civilization VI: Gathering Storm Выход Civilization VI: Gathering Storm запланирован на 14 февраля.

Студия Firaxis Games при поддержке издательства 2K Games выпустила трейлер, посвященный будущему дополнению Civilization VI: Gathering Storm. С обновлением в игре появится Османская империя, которой будет руководить Сулейман Великолепный – «великий реформатор и завоеватель».

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В Османской империи есть большой инструментарий для успешных завоеваний. Государству доступны два типа уникальных юнитов – берберские пираты и янычары. Первые используются на ранних этапах, вторые отличаются низкой ценой и мощностью, но дают штраф для населения в незавоеванных поселениях.

Уникальным умением «Османской империи» является «Большая турецкая бомбарда» – оно усиливает осадные отряды и снижает их стоимость.

Навык Сулеймана Пышного называется «Великий визирь». Он позволяет нанять эксклюзивного губернатора Ибрагима-пашу. Тот отличается собственным древом развития и может работать даже на территории другого государства.

Уникальным зданием Османской империи выступает большой базар. Он заменяет стандартный банк, предоставляя важные ресурсы и дополнительный достаток народа.

Наконец, последней особенностью государства является сохранение прежнего количества людей в завоеванных городах с бонусами к лояльности.

Читайте также: Игроков в Battlefield V банят за использование настроек графики ниже минимальных

Отметим, выход Civilization VI: Gathering Storm запланирован на 14 февраля.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU