hronika.info
Игры

В новые Xbox One и PlayStation 4 можно будет поиграть до их официального выхода

В новые Xbox One и PlayStation 4 можно будет поиграть до их официального выходаШирокая публика сможет увидеть игровые приставки нового поколения Xbox One и PlayStation 4 снова. Такой шанс фанатам видеоигр предоставится 28 августа на выставке GameStop Expo 2013. Также стало известно, что наконец-то можно будет испытать консоли собственноручно, то есть каждый желающий сможет поиграть на новых приставках.

В настоящее время пока неизвестно, какие именно игры производители консолей привезут с собой на выставку. Кроме того, что можно будет потрогать и поиграть на новых консолях, посетители получат шанс задать вопросы представителям Sony и Microsoft.

Попасть на выставку можно только имея специальный билет, которые сейчас продают по цене в 35 долларов США. Однако вопрос представителям от компаний смогут задать не все. Только VIP-посетителям доступна такая прерогатива. Кроме этого, посетители, купившие билет по цене в 90 долларов (именно по такой цене продаются VIP-пропуска), смогут находиться в специальной ложе с большим комфортом и удобствами, а также раньше всех других попасть в выставочный зал.

Выставка электронных развлечений GameStop Expo 2013 пройдет 26 августа в Лас-Вегасе в центре Конвенций.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU