hronika.info
Игры

Rockstar готовит дополнение к GTA V с продолжением сюжетной линии

Rockstar готовит дополнение к GTA V с продолжением сюжетной линииRockstar уже давно обещала представить фанатам продолжение сюжета.

Компания Rockstar Games готовится к анонсу долгожданного дополнения к одиночному режиму игры GTA V. Сюжетную линию игры, возможно, пополнят новыми приключениями Франклина.

Шон Фонтено (Shawn Fonteno), актер, подаривший внешность одному из трех главных героев пятой части игры опубликовал небольшой тизер с намеком на грядущий анонс. Под фотографией в Instagram Фонтено заявил, что у него «есть секрет».

На фото Франклин выходит из машины с пистолетом в руках. Актер не стал раскрывать детали своего «секрета», однако все выглядит как съемки трейлера с живыми актерами для нового дополнения к игре.

Официально компания Rockstar Games уже давно обещала представить фанатам продолжение сюжета Grand Theft Auto V. Однако его релиз пришлось отложить из-за необходимости доработать систему экономики в GTA Online и в преддверии релиза игры на новых платформах. Представители Rockstar пока никак не прокомментировали новую информацию.

Читайте также: Хьюстон — место событий GTA VI или Red Dead Redemption 2

Релиз GTA V состоится 18 ноября на Xbox One, PlayStation 4. Игра также появится на РС 27 января 2015 года. Обладатели Xbox One уже могут предварительно скачать и установить игру в ожидании официального релиза.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU