hronika.info
Игры

Поляки анонсировали новую игру о Чернобыле

Поляки анонсировали новую игру о ЧернобылеИгроков ожидают Зона и монстры.

Польская студия The Farm 51 опубликовала первый трейлер и официальные системные требования игры про чернобыльскую Зону под названием Chernobylite, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Для запуска игры потребуется как минимум 45 Гб на жестком диске, сообщается на странице игры в магазине Steam.

Chernobylite — Научно-фантастическая игра на выживание в жанре «ужасы», в которой сочетаются свободное исследование мира, сложные бои и нелинейный сюжет.

«Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения. Помните, что присутствие военных – не единственная ваша проблема», — уверяют разработчики.

По словам создателей, развитие сюжета в игре Chernobylite также зависит от действий игрока, от решений и усилий по поиску правды или избеганию ее.

Среди минимальных системных требований указываются процессор: Intel Core i5-2500K CPU, 8 Гб оперативной памяти, видеокарта: Geforce GTX 770 или AMD Radeon HD 7870, а также 45 Гб на жестком диске. Для более комфортной игры потребуется процессор Intel Core i7 4790k CPU и 16 Гб оперативки.

Интересно, что представители студии The Farm 51 лично ездили в Зону отчуждения и отсканировали там множество объектов при помощи собственной технологии Reality 51. «Сохраняйте решимость и холодный рассудок – ЧАЭС уже не та, что раньше», — уверяют авторы в описании игры.

Читайте также: Assassin\’s Creed III Remastered: трейлер и дата выхода

Добавим, выход хоррора о ЧАЭС запланирован на август 2019 года. Пока подтверждена только PC-версия Chernobylite.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер