hronika.info
Игры

Релиз Total War: Three Kingdoms отложен до мая

Релиз Total War: Three Kingdoms отложен до маяПо словам разработчиков, они хотят убедиться в высоком качестве финального продукта.

Компании Sega и The Creative Assembly сообщили о пересмотре сроков выхода глобальной стратегии Total War: Three Kingdoms. Игра не поступит в продажу 7 марта, как планировалось изначально. Новая дата релиза на PC 23 мая. Владельцам Mac она станет доступна позже, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По словам разработчиков, они хотят убедиться в высоком качестве финального продукта. Представители Creative Assembly заявили, что самостоятельно приняли это решение, без давления издателя в лице компании Sega. Авторы желают дольше потрудиться над локализацией, устранением багов и балансом геймплейных элементов. Авторы не успели как следует их протестировать, а качество требует времени.

Читайте также: Battlefield V получит поддержку сглаживания DLSS

Total War: Three Kingdoms перенесет игроков в эпоху Троецарствия период в истории Китая, перед тем, как начнется противостояние между тремя государствами: Вэй, У и Шу.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер