hronika.info
Игры

Dragon Age: Inquisition под DRM-защитой Denuvo

Dragon Age: Inquisition под DRM-защитой DenuvoDragon Age: Inquisition будет использовать непробиваемую DRM-защиту Denuvo.

Пираты, которые хотели поиграть в краденую версию Dragon Age: Inquisition, будут вынуждены остаться ни с чем. Выяснилось, что игра будет использовать защиту от копирования Denuvo, которую пока никому не удалось взломать.

Люди, которые оформили предварительный заказ на Dragon Age: Inquisition в Origin, изучили лицензионное соглашение и нашли там упоминание, что игра использует DRM Denuvo. Так что её будет бесполезно искать на торрентах.

Dragon Age: Inquisition станет третьей игрой, использующей данную систему защиты. Также она задействована в FIFA 15 и Lords of the Fallen. Первую не могут взломать уже больше месяца, с момента выхода второй прошло три недели.

Читайте также: Пробная версия Dragon Age: Inquisition предлагается бесплатно

Dragon Age: Inquisition появится в продаже 21 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Однако Origin-версия будет доступна уже 18 ноября. Если вы заинтересованы в новом творении BioWare (а у вас есть причины, чтобы быть заинтересованным), то самое время покупать игру.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU