hronika.info
Игры

Выходит дополнение к The Walking Dead

Выходит дополнение к The Walking DeadРазработчик Telltale объявил дату релиза дополнительного эпизода к первому сезону игры The Walking Dead. Загружаемое дополнение 400 Days будет выходить с 2 по 11 июля. Точная дата релиза зависит от региона и платформы, на которой выходит игра, сообщил портал IGN.

Первым местом, где станет доступным обновление, будет американское отделение PSN. Там новинка появится уже сегодня. Днем позже версия дополнения на платформе PC и Mac появится в магазине цифровой дистрибуции Steam и в официальном магазине Telltale Games. Для владельцев игровой приставки Xbox 360 приложение станет доступным 5 июля. В европейском PSN 400 Days выйдет 10 июля, а на следующий день релиз состоится на мобильной платформе iOS.

В эпизоде 400 Days игроки встретятся с совершенно новыми персонажами, которые будут принимать участие в пяти разных историях, что в итоге будут связаны воедино. Те решения, которые геймер принимал в эпизодах первого сезона, повлияют на сюжет в дополнении, которое в свою очередь будет влиять на второй сезон.

Одноименная игра выпускается с весны 2012 года, всего в первом сезоне насчитывается пять эпизодов. Мир игры такой же, как в комиксах Роберта Киркмана, но он отличается героями.

Совершенно новый второй сезон планируется к выходу осенью этого года. Но подробности сюжета разработчики пока не открывают.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU