hronika.info
Игры

Cyberpunk 2077 может выйти в этом году

Cyberpunk 2077 может выйти в этом годуКреативное агентство случайно раскрыло сроки выхода Cyberpunk 2077.

Разработчикам из CD Projekt RED постоянно задают вопросы о дате выхода Cyberpunk 2077, но они всё так же отказываются на них отвечать. Впрочем, поклонники вполне могут надеяться на релиз в этом году за последнее время на это намекнули несколько неофициальных источников. В декабре 2018 года польская аналитическая компания StockWatch предрекла RPG премьеру в последнем квартале, а недавно креативное агентство Territory Studio, один из партнёров польской студии, упомянуло о релизе в 2019-м, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Territory Studio помогала создавать логотип и анимированные заставки с ним для Cyberpunk 2077.

«Territory Studio присоединилась к авторам амбициозной ролевой игры с открытым миром Cyberpunk 2077, чтобы помочь маркетологам и бренд-менеджерам создать её логотип и графические материалы с ним, говорилось на сайте агентства. Работая с CD Projekt, мы опирались на эстетику ретро-панка, которая отражает стиль и энергетику проекта. Мы с нетерпением ждём релиза этой анонсированной на Е3 2018 игры в 2019 году».

Вскоре после того, как информация начала распространяться по Сети, сотрудники агентства обновили сообщение на сайте, убрав из него упоминание о сроках релиза. Пользователь форума ResetEra под ником spad3 успел сделать скриншот. CD Projekt RED эти сведения не прокомментировала.

До настоящего момента геймплей игры показывали только один раз на Е3 2018. Тогда создатели представили трейлер с кадрами на движке и 48-минутное демо, которое смогли посмотреть только журналисты (остальным его показали лишь в августе во время прямой трансляции на Twitch). Учитывая, что Cyberpunk 2077 редко демонстрируют публике, игроки считают премьеру в этом году маловероятной многие делают ставку на 2020-й. Однако разработчики отмечали, что собираются последовать примеру Bethesda, поэтому премьера, возможно, и правда не за горами.

Читайте также: Опубликован релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Во всяком случае, дата выхода может выясниться уже в ближайшие месяцы на Е3 2019 или незадолго до выставки. В феврале студия подтвердила, что привезёт Cyberpunk 2077 в Лос-Анджелес.

Cyberpunk 2077 может выйти в этом году

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU