hronika.info
Игры

Анонс Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Анонс Dark Souls II: Scholar of the First SinНовая версия игры будет портирована на консоли нового поколения PS4 и Xbox One.

Компания Bandai Namco совместно с From Software анонсировала переиздание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin для оригинальной Dark Souls 2 вышедшей в марте этого года.

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Это улучшенная версия Dark Souls 2 со всеми патчами, исправлениями и дополнениями. Однако это далеко не все, что заготовили разработчики.

From Software добавит новых NPC, дабы сгладить все неровности и шероховатости в сюжете, доработает систему сетевого мачмейкинга и увеличит объем текста в описаниях важных игровых предметов, событий или персонажей.

Обладателям РС и консолей текущего поколения придутся по вкусу дополнительные улучшения в графике, звуке, производительности, и увеличение максимального числа онлайн-игроков в одной сессии до 6. From Software предупреждает, что РС-игрокам придется обзавестись современной видеокартой с поддержкой DirectX 11.

Читайте также: Подробности Bloodborne — новой игры от разработчиков Dark Souls

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin выйдет в один день и по всему миру 7 апреля 2015 года. Цена на игру пока не объявлена.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер