hronika.info
Игры

GTA VI выйдет не раньше 2018 года

GTA VI выйдет не раньше 2018 годаРазработчики не прочь вернуть место действие в Вайс Сити или Либерти Сити.

В сети появилась новая информация о предварительной дате релиза игры Grand Theft Auto VI. Как стало известно Gamebomb.ru, по сообщениям различных источников, релиз игры состоится не раньше, чем в 2018 году.

Во-первых, по словам представителей Rockstar Games, у разработчиков «множество идей для GTA 6 на 45 лет вперед». Команда подтвердила, что пока четкого плана разработки новой игры фактически нет, однако для продолжения уже есть «несколько интересных идей».

Во-вторых, команда Rockstar не торопится с разработкой своих игр, стараясь уделить каждой детали отдельное внимание, чтобы вновь и вновь восходить на пьедестал лучшей игры за всю историю. Учитывая промежутки между релизами прошлых игр серии, релиза GTA 6 не стоит ждать аж до 2018 года. Некоторые считают, что разработчики наметили интервал между 2018 и 2020 годом для релиза продолжения серии.

По слухам, действие новой игры будет вновь разворачиваться в одном из виртуальных подобий американских городов. Разработчики не прочь вернуть место действие в Вайс Сити или Либерти Сити. По словам DJ Whoo Kid, действие новой игры будет вновь разворачиваться в эквиваленте Нью-Йорка — в Либерти Сити, однако среди вариантов на столе разработчиков также присутствуют и новые в серии локации, включая Лас-Вегас, Лондон и даже Париж.

Читайте также: В NASA заявили о готовности лететь на Марс в 2018 году

В настоящий момент основной задачей команды является поддержка игры Grand Theft Auto V и ее многопользовательского режима новым контентом. Фанаты по-прежнему ждут расширения одиночной кампании и новых возможностей в GTA Online.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU