hronika.info
Игры

Самое важное о Sekiro: Shadows Die Twice в свежем обзорном трейлере

Самое важное о Sekiro: Shadows Die Twice в свежем обзорном трейлереВ течение пяти минут разработчики подробно рассказывают о сюжете, игровом мире, персонажах и игровой механике.

Готовясь к релизу ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice, студия FromSoftware выпустила большой обзорный трейлер, посвящённый всем основным аспектам игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В течение пяти минут разработчики подробно рассказывают о сюжете, игровом мире, персонажах и игровой механике. Прежде всего, трейлер затрагивает повествование: нам рассказывают о мире, главном конфликте, а также о том, как герой получил свой протез. Он должен был охранять мальчика, наследника древнего священного рода. Во время одного из покушений молодого господина похищают, а наш герой в стычке теряет руку.

Получив протез, протагонист отправится по следу похитителей. В процессе предстоит найти различные гаджеты, которые затем станут частью протеза: от широко разрекламированного гарпуна до различных видов оружия (топора, сюрикенов, копья) и даже щита в виде зонтика. Сражаясь и побеждая, можно будет открыть новые умения, как атакующие, так и оборонительные, а также найти материалы для улучшения искусственной руки.

Читайте также: Capcom отчиталась о новых успехах игры Resident Evil 2 Remake

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 22 марта.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU