hronika.info
Игры

Релиз Mass Effect 4 могут отложить

Релиз Mass Effect 4 могут отложитьЧетвертую часть серии разрабатывают на движке Frostbite 3.

В сети появилась информация о возможной задержке релиза Mass Effect 4 на РС. У разработчиков возникли некоторые сложности с разработкой игры на платформе.

В частности, если верить анонимным источникам, релиз РС состоится только после появления игры на консолях, поскольку тестирование новой проводится исключительно на консолях. Некоторые геймеры опасаются, что релиз Mass Effect 4 на РС может и вовсе не состояться.

Как бы то ни было, официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало. Игра все еще находится на ранних этапах разработки, и официально платформы для релиза и вовсе не были анонсированы. Тем не менее, существует вероятность, что разработчики решили сконцентрироваться на создании консольной версии игры в первую очередь.

К слову, оригинальная игра Mass Effect была эксклюзивной для Xbox 360. Релиз игры состоялся на РС только через год, а на PlayStation 3 игра появилась только 5 лет спустя.

Читайте также: Протагонистом Mass Effect 4 станет представитель расы Протеан

Четвертую часть серии разрабатывают на движке Frostbite 3, поэтому фанаты могут смело ждать новых возможностей. Разработчики уже подтвердили, что внешне игра будет выглядеть похоже на Dragon Age: Inquisition, с новыми визуальными эффектами и передовыми технологиями графики.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU