hronika.info
Игры

Detroit: Become Human выйдет на ПК в Epic Games Store

Detroit: Become Human выйдет на ПК в Epic Games StoreДата выхода Detroit: Become Human в Epic Games Store пока что не сообщается.

Компания Epic Games на Game Developers Conference 2019 объявила о том, что Detroit: Become Human, до этого момента бывшая эксклюзивом PlayStation 4, выйдет на ПК в Epic Games Store, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Detroit: Become Human разработана студией Quantic Dream по заказу Sony Interactive Entertainment. Все права также принадлежат японскому издательству, поэтому выход игры на ПК решение Sony. Вероятно, проект будет эксклюзивом Epic Games Store в течение года, а затем выйдет в Steam.

«Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они лишь машины в услужении людей.

Играйте за трёх разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса наше возможное будущее их глазами. Каждое ваше решение приведёт к драматическим поворотам напряжённого, ветвящегося сюжета игры.

Вы столкнётесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Оказавшись перед тысячами выборов и десятками возможных концовок, как вы повлияете на будущее Детройта и судьбу человечества?» говорится в описании игры.

Читайте также: Bethesda обещает подробно показать Doom Eternal на E3 2019

Дата выхода Detroit: Become Human в Epic Games Store пока что не сообщается.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU