hronika.info
Игры

Сегодня на PC выходит Mortal Kombat 2011

Сегодня на PC выходит Mortal Kombat 2011Сегодня, 3 июля 2013, осуществляется релиз популярного во всем мире файтинга Mortal Kombat (2011) на персональные компьютеры. Пользователи ПК получат полноценную игру, которая полюбилась всем поклонникам файтингов и не только, вместе со всеми дополнениями и обновлениями, вышедшими ранее. Список персонажей также будет включать таких бойцов, как Kenshi, Rain, Skarlet и Фредди Крюгер. Геймеры смогут использовать во время боев специальный контроллер «Fight Stick».

Mortal Kombat (2011) позиционирует как продолжение популярной серии файтингов от компании Midway. Игра изначально разрабатывалась для игровых автоматов, впоследствии студия Acclaim Entertainment занялась портированием на игровые приставки. Концепция игры отличалась от других тем, что в Mortal Kombat используется спрайтовая технология, а прототипы персонажей имеют реальных актеров. Также файтинг выделялся своей грубостью и жестокостью, что, например, продемонстрировано в кровавых добиваниях — Fatality.

Новая глава в серии, которая сейчас выходит на компьютеры, будет базироваться на новом движке, бои будут происходить в двух измерениях, игроки смогут поиграть в нескольких игровых режимах, в том числе в аркадном, который позволяет проходить игру в кооперативном режиме с друзьями.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU