hronika.info
Игры

Epic Games готова повторить историю Metro Exodus с другими играми

Epic Games готова повторить историю Metro Exodus с другими играмиВчера Gearbox Software объявила о полугодовой эксклюзивности Borderlands 3 в Epic Games Store.

На выставке GDC 2019 в Сан-Франциско Epic Games провела собственную конференцию. Именно тогда руководитель цифрового сервиса компании Стив Эллисон (Steve Allison) объявил о нежелании повторять ситуацию с Metro Exodus. Он пообещал, что обо всех эксклюзивах компания станет предупреждать заранее, но за неделю Epic Games успела поменять своё мнение, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В твиттере пользователь под ником burningphoenix спросил руководителя компании Тима Суини (Tim Sweeney) о внезапном переходе Observation из Steam в Epic Games Store. Глава Epic Games ответил: «После GDC мы долго обсуждали разные варианты. Если разработчики с издателем желают заключить с нами сделку, они не получат отказ. Компания открыта для предложений в любое время, независимо от предыдущих планов насчёт Steam».

Читайте также: Bethesda очень довольна продажами Fallout 76

Напоминаем: вчера Gearbox Software объявила о полугодовой эксклюзивности Borderlands 3 в Epic Games Store. А немногим ранее издательство Ubisoft перенесло свою градостроительную стратегию Anno 1800 в этот сервис в Steam предзаказ по-прежнему доступен, но после релиза купить Anno 1800 в магазине Valve будет уже нельзя.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU