hronika.info
Игры

SimCity может отказаться от обязательного подключения к интернету

SimCity может отказаться от обязательного подключения к интернетуВ компании Electronic Arts готовы отказаться от обязательного подключения к серверам авторизации в игре SimCity. Об этом можно узнать, прочитав информацию с организованного издателями опроса, опубликованном пользователями социальной сети Reddit.

Из данных следует то, что в популярной игре может появиться новый режим под названием Classic Mode. Именно этот режим позволит игрокам наслаждаться геймплеем в режиме оффлайн. Также в данном режиме можно будет воспользоваться бонусами и читами, чтобы построить все что угодно.

Но заранее радоваться не стоит, ведь пока это только опрос. И официальная информация о новом режиме в SimCity от EA не поступало. Неизвестно также будут ли внесены новшества, которые были перечислены в опросе. Среди ряда идей встречаются довольно интересные вещи. Так, в SimCity может появиться монорельсовая дорога, режим кооперативной игры, возможность строить военные базы, доступность новых музеев, наличие преступного мира, которым можно будет управлять. Также идет речь об импорте персонажей из игры The Sims и воспроизведения в виртуальном мире части Лондона. Осталось только ждать официальных анонсов от Maxis и EA в ближайшем будущем.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU