hronika.info
Игры

Знакомство со вторым игровым персонажем The Witcher 3

Знакомство со вторым игровым персонажем The Witcher 3К сожалению переключаться между Цири и Геральтом в любой момент игры не получится.

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt рассказали о втором игровом персонаже, который появится в третьей части саги Ведьмака. Игроки смогут попробовать себя в роли Цири, пепельноволосой девушки.

По словам разработчиков, игроки не смогут переключаться между Геральтом и Цири. Вместо этого игрокам предложат попробовать себя девушкой из пророчества в определнные моменты сюжета, которые являются ключевыми в развитии истории The Witcher 3.

Цири является потомком давно утерянной расы эльфов. Эльфийская кровь делает девушку главной целью Дикой Охоты, древней и смертельно опасной силы. Эмоционально привязанная к Геральту девушка оказалась не менее нужной Империи Нильфгаард. Второй игровой персонаж будет отличаться скоростью и ловкостью, а также таинственной силой.

«Мы представили Цири как инструмент, позволяющий поддержать сюжетную линию, а не в качестве дополнительных возможностей геймплея. Главным героем The Witcher всегда был Геральт, и в третьей части ничего не изменилось. Некоторые моменты вы сможете пройти за Цири, что поможет глубже прочувствовать историю и пережить события с другой перспективы», — объяснили разработчики.

«Она — живое оружие… и все хотят ее заполучить. Но у Цири есть собственная воля и история, поэтому найти ее — далеко не все, что нужно сделать. Думаю, это ключевая черта ее характера. Геральт знает Цири с детства. Она была ученицей Гаральта и они очень сблизились во время ее тренировок».

Читайте также: В The Witcher 3: Wild Hunt можно будет сыграть за еще одного героя

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра появится в продаже 19 мая 2015 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU