hronika.info
Игры

Видеоролик к релизу Rage 2 предлагает перемотать время вспять

Видеоролик к релизу Rage 2 предлагает перемотать время вспятьПостапокалиптический шутер от первого лица Rage 2 выходит 14 мая на ПК, Xbox One и PS4.

Компания Bethesda Softworks, а также студии id Software и Avalanche Studios опубликовали новый трейлер Rage 2, посвященный выходу игры.

Шуточный ролик начинается с финальной битвы с главой Правительства генералом Кроссом, а потом останавливает время и мотает его назад, показывая игроку прошлые сюжетные события, битвы, игровых монстров, выбор персонажа, а увлекшись, отматывает время до Начала Времен, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

История Rage 2 начинается в 22 столетии, через 30 лет, после окончания первой части. Большая часть мира погибла после упавшего на Землю метеорита, а оставшиеся люди живут в безумном и опасном мире, где всем заведует Правительство. Главный герой должен помешать им окончательно захватить власть и в конце сразиться с тем самым генералом Кроссом.

Читайте также: По боевику «Джон Уик» делают пошаговую стратегию

Постапокалиптический шутер от первого лица Rage 2 выходит 14 мая на ПК, Xbox One и PS4. Nvidia уже выпустила набор Game Ready драйверов GeForce 430.64 WHQL, которые призваны улучшить производительность игры.

Рекомендуем прочитать

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер